Как сделать временную регистрацию?

Отличная возможность

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем услуги уже длительный срок и имеем договоренности с более чем 400 хозяевами квартир в различных районах. Наша организация действует непременно в рамках законодательства России. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии легальности услуг и оберегаем наших контрагентов от нечистоплотных хозяев недвижимости.

Мы ценим Ваше время. С нами Вам не нужно долго разыскивать достойных хозяев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные документы и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Прайс услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными фирмами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет конечную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный перечень для оформления .

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Процесс регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что следует сделать? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Белоярске? Согласно закону для временного учета фото не потребуется.

4. Как прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, допускаются незначительные различия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России. В нем так же присутствуют паспортные данные гражданина, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Конечно. Редко хитрые главы образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего-то нужно напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога. Оплата за услуги потребуется, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить законность полученной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут подозрения в подлинности свидетельств, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не передаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту мы не можем, нужно сначала обменять его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.03.2024